Логин or Регистр

Rambler\'s Top100 Кредиты Инв.проекты Венчур Представители Посредники Изобретения Партнеры Ссылки Форум Глоссарий Новости .

 ИДЕИ БИЗНЕСА  БИЗНЕС-КРЕДИТЫ  ГОТОВЫЙ БИЗНЕС  РЕКЛАМА  РАЗМЕСТИТЬ СТАТЬЮ

Банк бизнес-предложений


 

Лучшие бизнес предложения

   Кредиты малому и
  среднему бизнесу.
  Помощь в поиске
  залога (недвижимость)


Лучшие бизнес предложения
Наш опрос
Вам нравится вести бизнес в России?

Да, я всем доволен
Да, но нужны реформы
Нет, но нет выбора
Нет, я свернул бизнес
Не знаю
Я - наемный работник



Результаты
Другие опросы

Ответов: 25098
Комментариев: 7
Счетчики, рейтинги
Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Самые популярные запросы
бизнес-план   готовый бизнес   интернет-трейдинг   как заработать   ипотека   инвестиции в недвижимость   прямые инвестиции   венчур   фондовый рынок   свой бизнес  недвижимость  
Последние бизнес-планы
  Бизнес план «Развитие мясного и племенного коневодства» - 850.00 руб - покупок: 71 
  Бизнес план «Организация предприятия по разведению кр. рогатого скота мясомолочного направления» - 850.00 руб - покупок: 40 
  Бизнес-план «Создание предприятия по производству строительных материалов» - 600.00 руб - покупок: 29
  Бизнес-план инвестиционного проекта «Строительство коттеджного поселка» - 1500.00 руб - покупок: 41 
  Бизнес-план «Организация современного хозяйства по выращиванию овощей в открытом грунте» - 750.00 руб - покупок: 41 
  Бизнес-план «Организация производства фанеры» - 750.00 руб - покупок: 32 
  Бизнес-план «Разведение крупного рогатого скота» - 750.00 руб - покупок: 157 
  Бизнес-план «Создание деревоперерабатывающего комбината» - 700.00 руб - покупок: 163 
  Бизнес-план «Создание предприятия по производству клееного мебельного щита» - 600.00 руб - покупок: 145 
  Бизнес-план «Создание предприятия по производству пиломатериалов» - 750.00 руб - покупок: 35 
Все по дате поступления
Банка бизнес-предложений Русского фонда прямых инвестиций :: Просмотр темы - продается рабочая бизнес-идея (ранее не была использована)
Список форумов Банка бизнес-предложений Русского фонда прямых инвестиций FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Information продается рабочая бизнес-идея (ранее не была использована)

Начать новую тему Ответить на тему
Список форумов Банка бизнес-предложений Русского фонда прямых инвестиций » Предложения по готовому бизнесу   
Предыдущая тема :: Следующая тема
АвторСообщение
nod64



Зарегистрирован: Mar 04, 2014
Сообщения: 1

Заголовок сообщения: продается рабочая бизнес-идея (ранее не была использована) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы Вам предложить одну очень интересную идею. Если к этой идее подойти правильно, приложить ни мало трудолюбия, терпимости и желания, то можно иметь очень хороший доход. Данный товар был использован мной и в дальнейшем будет иметь громадный спрос на данном рынке, так как он был реализован на 80%-100% в самых неблагоприятных районах (имеется ввиду финансово), при условии, что цена за данный товар 350 рублей штука, а себестоимость его составляет от 40 до 80 рублей, это в зависимости от масштаба производства и количества изделий.
Суть этого бизнеса будет похожа немного на фотографа в детских садах и школах, но только до того момента, как Вы сфотографируете, а далее Ваши пути с ним разойдутся, и то как будет использована эта фотография, это и есть сама идея. С данной продукцией Вас пустят в любое детское учреждение, будут полностью Вам рады, даже если у них уже есть фотограф, который работает с ними 15 лет, во-первых, потому что Вы предлагаете совершенно новый товар, во-вторых, цена и качество сочетаются очень хорошо, на 100% в друг друге, в-третьих, что данный товар реализуется почти на 100% процентов, это как хорошо для Вас так и для заведующей (для тех, кто не знает почему это хорошо для заведующей, да потому что, кто занимается бизнесом в детских учреждениях, тому нужно по-любому отдавать садику как-минимум 10% от заработка). Я занимаюсь полиграфией уже более 10 лет и подобными разработками столько же, вот и пришло однажды такое изобретение в голову, которое получилось собрать и сделать из него полноценный товар, который может выполнять не только функцию индивидуального заказа, но и подвинуть сувенирные и подарочные изделия на прилавках магазинов, фото ателье и всего в этом роде, кто в это не верит, тот в этом убедиться совсем через небольшое время.
Для данного бизнеса требуется:
- помещение, то есть производство, без разницы в каком месте города оно находится, главное, чтобы там был свет и сохранялась более или менее стандартная плюсовая температура (вода не обязательно). Помещение должно быть не менее 35-40 квадратных метров и стоимость его должна не превышать 6000-8000 рублей в месяц, можно найти и дешевле, всё зависит от города, в общем, кто хочет, тот найдёт. И хочу заметить сразу, что помещение Вам потребуется за месяц-два до начала работы, раньше оно Вам не нужно, так как весь свой профессионализм и всю свою организованность можно выработать дома, а вот далее, когда уже снимите помещение, будете обучать рабочих и устанавливать определённое оборудование.
- оборудование для производства данной продукции стоимостью не более 30 000 рублей, все остальные расходные материалы уже заложены в себестоимость, о которой я писал выше. Плюс ко всему потребуется самодельное оборудование, которое обойдётся Вам не более чем в 5 000 рублей и конечно же проявление Вашей смекалки. Данное оборудование было так же придумано мной и оно на столько же гениально, как и сам товар, это оборудование позволит Вам делать огромные объёмы и сократит проявление брака на 80%, это очень важный момент.
- примерный заработок состоит так, на каждые затраченные Вами 100 000 рублей на себестоимость, Вы получаете 400 000 рублей прибыли и плюс возвращаете свои 100 000 рублей и в сумме получаете 500 000 рублей, как по мне, так это очень серьёзный доход. Это из примерного расчета 20 садиков, в каждом примерно по 100 человек.
Такой бизнес можно вести и одному, если считать то, что Вы сами будете вести фотосъёмку, редактировать фото в фотошопе. Но конечно же это будет влиять на объём проделанной работы и соответственно доход будет намного меньше указанного далее в моём коммерческом предложении. Конечно же хотелось бы дать совет о том, что лучше всего данный бизнес вести в семейном кругу, кроме производственников (так как такой полноценный семейный круг найти достаточно сложно). Максимально в году нужно будет потратить на данную работу 6-7 месяцев и заработать при профессиональном подходе около 3 000 000 - 4 000 000 рублей, но для этого нужно трудиться, скажу честно, как папа Карло, иметь количество сотрудников не менее 6 человек, включая и самого себя, уделять на данную работу по 8-10 часов день. Наверное многим, кто хочет и считает себя полноценным бизнесменом, понимают, что такие деньги просто так не даются, о чём я и говорил выше, что надо иметь в себе качества как минимум такие как желание, трудолюбие, характер и выдержку, ну и конечно же иметь определённый капитал для вложения.
Скажу сразу, что данная идея стоит определённых денег, так как она уникальна и прогореть с данным товаром просто невозможно, только если не выполнять свою работу. Если честно, хотите верьте, хотите нет, продаётся всё это дело лишь потому, что мне будет невозможно физически пронести её по всей России. Я буду заниматься этим делом на своей территории и работы мне хватит на года 3-4 пока я обойду всё по первому кругу, ну, а далее могу начинать и по второму кругу, так как дети уже поменяются за данное время, это логично и в этом нет никакой подоплёки. Сразу отвечу на Ваш вопрос, почему я не смогу наладить работу и сделать филиалы по всей стране, да потому что всё на тоже и выйдет, плюс ко всему, у меня добавится море проблем по всем вопросам касающемся данного бизнеса и самое главное, мне придётся просто так посвятить грубо говоря незнакомых мне людей в данное дело, а потом постоянно нервничать по поводу того, ни делает ли кто-то, что-то за моей спиной, я думаю это может понять каждый, если поставит себя на моё место.
Теперь можно сказать САМОЕ главное, хочу что бы Вы на эти предложения уделили максимум внимания:
- данный товар я не при каких условиях в интернете демонстрировать не буду, даже если бы у меня УЖЕ СЕЙЧАС были в кармане все права и патент, более того, у меня даже нет ни единого образца и не единого слова об данном товаре в компьютере, и это не из-за того, что я чего-то боюсь, а из-за того, что существуют определённые правила в жизни и в бизнесе, которых нужно ПРОСТО придерживаться, если сейчас этого кто-то не понимает, то гарантирую Вам, что со временем Вы обязательно это поймёте. Да и вообще, мне это просто не надо, так же как и любому из Вас это тоже не было бы нужным, я и так на этом заработаю столько, сколько мне нужно, даже если бы у меня не получилось продать данную идею, НО, я уже писал об этом в этой теме, что у меня уже есть 5 клиентов. И в первую очередь, в нашей последующей переписке (если кого-то это заинтересует) будет вопрос о том, в каком городе Вы планируете этим заниматься и самое главное, нужно что бы Ваша прописка в паспорте соответствовала этому городу. Полная стоимость идеи составляет 1 000 000 рублей, но оплачивать нужно частями и на очень привлекательных условиях. БОЛЕЕ ТОГО, ОПЛАТА ОТ ВАС МНЕ ВПЕРЁД НЕ НУЖНА, ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ПРАВИЛАМ: 1) Вы приезжаете ко мне на производство; 2) мы заключаем с Вами определённый договор о конфиденциальности и о запрете производства данного товара, если Вы не соглашаетесь на сделку; 3) Вы смотрите, щупаете товар и решаете, стоит ли Вам браться за данное дело (если Вас всё устраивает, то Вы оплачиваете первую сумму в размере 100 000 рублей и мы приступаем к обучению и ко всей схеме работы. Всю остальную сумму в размере 900 000 рублей, Вы оплачиваете равными долями по 300 000 рублей в год, это делается для того, что бы Вы уже заработали определённую сумму и больше не сомневались в том, за что Вы платите; если Вас данный бизнес не устраивает, то Вы просто даёте этому определённое заключение и едете домой, проще я ещё ничего не видел). Так же, данная идея будет продана только в одни руки на определённой территории. ВЕСЬ ПРОЦЕСС БУДЕТ ЗАДОКУМЕНТИРОВАН И ИМЕТЬ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СИЛУ И ОБЯЗАННОСТИ НА ОБЕ СТОРОНЫ.
P.S. Что хочу сказать по поводу патента, данный товар прошёл успешно патентный поиск и уже полным ходом идёт регистрация патента на изобретение (этому у меня есть все доказательства, которые я при встрече покажу), прошу это всех учесть, так как многим станет понятно, что это очень серьёзно. И ещё, может это для кого-то покажется смешным или какой-то заманухой и так далее, то я хочу сказать на полном серьёзе и без всяких шуток, что когда я получу патент, цена за данное предложение возрастёт в разы. Тех, кого заинтересует данное предложение более чем серьёзно, прошу писать в личку...
Спасибо за внимание, всем удачи и успехов!!!
СообщениеДобавлено:
Вт Мар 04, 2014 3:17 pm
Top of PageПосмотреть профиль

Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
Начать новую тему Ответить на тему
Список форумов Банка бизнес-предложений Русского фонда прямых инвестиций » Предложения по готовому бизнесу  

Перейти:  
Key
  Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Часовой пояс: GMT + 10
Copyright © 2005-2012 Банк бизнес-предложений bizbank.ru
При использовании материалов сайта, ссылка на www.bizbank.ru обязательна.
Любое частичное или полное, а также коммерческое использование материалов Банка бизнес-предложений
без согласования с владельцем сайта bizbank.ru запрещено.